WEST-OM-SIEGERTAFEL

Jahr Fahrer Beifahrer
1982 Ingolf Mumdey Uwe Ohlmann
1983 Johannes v. Ravenstein Heinz Bovenkerk
1984 Heinz Bovenkerk
1985 Johannes v. Ravenstein Heinz Bovenkerk
1986 Jochem Schmidt Jürgen Küller †
1987 Ralf Seeböck Bernd Noltekuhlmann
1988 Martin Heinen Jörg Hegenbarth
1989 Jürgen Küller †
1990 Bernd Noltekuhlmann
1991 Günter Goworek
1992 Jürgen Andermann
1993 Peter Maresch Jürgen Küller †
1994 Jürgen Küller †
1995 Michael Zeuner
1996 Michael Zeuner
1997 Günter Goworek
1998 Kurt Behning
1999 Michael Zeuner
2000 Michael Zeuner
2001 Norbert Walter
2002 Kurt Behning Michael Zeuner
2003 Peter Tintrup Norbert Walter
2004 Peter Tintrup Norbert Walter
2005 Peter Tintrup Norbert Walter
2006 Peter Tintrup Norbert Walter
2007 Peter Tintrup Norbert Walter
2008 Peter Tintrup Norbert Walter
2009 Peter Tintrup Norbert Walter
2010 Peter Tintrup Norbert Walter
2011 Peter Tintrup Norbert Walter
2012 Michael Zeuner
2013 Adrian Witte Rainer Witte
2014 Adrian Witte Rainer Witte
2015 Adrian Witte Rainer Witte
2016 Matthias Bleeke Michael Zeuner
2017 Marc Stoll
2018 Jan Sieper
2019 Jan Sieper Günter Kettler

Ab 1991 bis 1993 gab es Regionsmeister:

Jahr Ost West Nord
1991 Jürgen Kohlmann Peter Hocke/Gaby Hansen Thomas Luecking
1992 Frank Mailahn Michael Krupke Thomas Behning

Klasse - B

Jahr Fahrer Beifahrer
1994 Claus Marquardt Jörg Sauer
1995 Rudi Kreutz Gert Schirmer
1997 Nichael Thomas Rudi Küfner
1998 Rolf Gerhards Udo Gerhards
2000 Guido Pitzen Peter Beckers
2001 Peter Kamps Dirk Kamps
2002 Wolfgang Putz Günter Bangert
2004 Guido Pitzen Jörg Sauer
2005 Friedel Eickelmann
2006 Thoms Schüppschek Karl-Heinz Scheinpflug
2007 Detlev Hannes Holger Wanner
2009 bis 2014 gab es keinen Klasse-B-Meister, erst wieder ab 2015
2015 Klaus Schewior
2016 Bernhard Steffan Gudrun Wörner
2017 Günter Kettler Jan Sieper
2018 Klaus Schewior Stefan Opp
2019 Klaus Schewior

Klasse - A / K

Jahr Fahrer Beifahrer
2006 Mario Reichler †
2007 Ricarda Walendy Helmut Hurtmann
2008 Reinhold Wisniewski
2009 Ricarda Walendy Helmut Hurtmann
2010 Ricarda Walendy Helmut Hurtmann
2011 Ricarda Walendy Helmut Hurtmann
2012 Ricarda Walendy Helmut Hurtmann
2013 Wilfried Gerlach
2014 Wilfried Gerlach CH.Janoscheck
2015 Armin Flender Gudrun Flender
2016 Armin Flender Gudrun Flender
2017 Armin Flender Gudrun Flender
2018 Michaela Maaßen Lars Maaßen
2019 Michael Reineck Nicole Jentch